| В наличии | Y |
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 10 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Серия | PF |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 3L+N |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
20 000 тенге/шт
Варианты цен
20 000 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
13 711 тенге/шт
Варианты цен
13 711 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | D2 |
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
26 106 тенге/шт
Варианты цен
26 106 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | CZY |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Конфигурация контактов | 4 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 12 В DC |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
2 334 тенге/шт
Варианты цен
2 334 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1.5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
93 027 тенге/шт
Варианты цен
93 027 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
574 506 тенге/шт
Варианты цен
574 506 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Язык интерфейса | Русский |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
103 112 тенге/шт
Варианты цен
103 112 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3L+N |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Серия | РНПП |
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3L+N |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Украина |
Характеристики
16 187 тенге/шт
Варианты цен
16 187 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | CZY |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Конфигурация контактов | 4 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Серия | CZY |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Конфигурация контактов | 3 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
Реле интерфейсное ORM-1-2C, 10 А, 2SPDT, напряжение управления 230 В AC, индикация, тест кнопка, ONI
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На плату |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Основание для реле |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 300 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Номинальный ток (А) | 6.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 250.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
5 687 тенге/шт
Варианты цен
5 687 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 24 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 110 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
618 742 тенге/шт
Варианты цен
618 742 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | OPSE |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Серия | NTE8 |
| Тип реле | Реле задержки включения |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конфигурация контактов | 1NO |
| Диапазон времени | 12 - 120 сек |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
6 817 тенге/шт
Варианты цен
6 817 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
