| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 12 В DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 24 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 24 В AC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
1 418 тенге/шт
Варианты цен
1 418 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
2 443 тенге/шт
Варианты цен
2 443 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
1 449 тенге/шт
Варианты цен
1 449 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 8 |
| Кол-во аналог.входов (AI) | 4 |
| Modbus | Нет |
| Кол-во релейных выходов | 4 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
68 919 тенге/шт
Варианты цен
68 919 тенге/шт
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 10 |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 4 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
110 549 тенге/шт
Варианты цен
110 549 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 12 |
| Modbus | Нет |
| Кол-во релейных выходов | 6 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Серия | ФР |
| Номинальный ток (А) | 6 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
358 тенге/шт
Варианты цен
358 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ORT |
| Номинальный ток (А) | 8 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
18 245 тенге/шт
Варианты цен
18 245 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 350,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 185 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
6 002 445 тенге/шт
Варианты цен
6 002 445 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | JZX |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Конфигурация контактов | 3 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
1 330 тенге/шт
Варианты цен
1 330 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 12 |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 6 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
4 232 тенге/шт
Варианты цен
4 232 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле импульсное |
| Номинальный ток (А) | 16.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле импульсное |
| Номинальный ток (А) | 16.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 3.0 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 12 В DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
1 240 тенге/шт
Варианты цен
1 240 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | OGR |
| Тип реле | Реле промежуточное универсальное |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 220 В DC |
| Конфигурация контактов | 4 перекидных |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 12 В DC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
