| В наличии | Y |
| Серия | OGR |
| Тип реле | Реле промежуточное универсальное |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 220 В DC |
| Конфигурация контактов | 4 перекидных |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 12 В DC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 3.0 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
1 446 тенге/шт
Варианты цен
1 446 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле промежуточное промышленное |
| Номинальный ток (А) | 8.0 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
2 625 тенге/шт
Варианты цен
2 625 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
1 449 тенге/шт
Варианты цен
1 449 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 3.0 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 3 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
77 961 тенге/шт
Варианты цен
77 961 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | NXZM |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 200 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 6 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Отключающая способность (А) | 35000 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 30 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
210 954 тенге/шт
Варианты цен
210 954 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | Harmony |
| Номинальный ток (А) | 3.0 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Серия | Harmony |
| Номинальный ток (А) | 7.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
Характеристики
| Серия | CZY |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
960 тенге/шт
Варианты цен
960 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | JZX |
| Номинальный ток (А) | 3.0 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Конфигурация контактов | 4 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное промышленное |
| Номинальный ток (А) | 8.0 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле импульсное |
| Номинальный ток (А) | 16.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Основание для реле |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 250 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 24 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
