| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 12 |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 6 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
39 887 тенге/шт
Варианты цен
39 887 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
15 483 тенге/шт
Варианты цен
15 483 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | CP |
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
Розетка (колодка) CHINT CZY08A-02 для реле JZX-22F(B)/2Z, NJX-13FW(B)/2ZS, JZX-18F(L)/2Z, 2 контакта
| В наличии | Y |
| Серия | CZY |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип реле | Реле импульсное |
| Номинальный ток (А) | 8.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
7 157 тенге/шт
Варианты цен
7 157 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Язык интерфейса | Русский |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
37 554 тенге/шт
Варианты цен
37 554 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное промышленное |
| Номинальный ток (А) | 12.0 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле промежуточное промышленное |
| Номинальный ток (А) | 12.0 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
2 809 тенге/шт
Варианты цен
2 809 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
Характеристики
344 272 тенге/шт
Варианты цен
344 272 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора (град.) | 360 |
| Дальность (м) | 6 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
5 711 тенге/шт
Варианты цен
5 711 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17(D)/2Z 2 конт. с инд. LED 10А АC230В (CHINT) 651132
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
2 001 тенге/шт
Варианты цен
2 001 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | JZX |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
1 052 тенге/шт
Варианты цен
1 052 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | NXZM |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 250 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 6 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Отключающая способность (А) | 35000 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 30 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
211 510 тенге/шт
Варианты цен
211 510 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
