| В наличии | Y |
| Серия | OIR |
| Номинальный ток (А) | 8 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230В / 24В АС/DC |
| Конфигурация контактов | 3 перекидных |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Серия | РН |
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
21 891 тенге/шт
Варианты цен
21 891 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Напряжение управления, В | 12...240 В AC/DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
17 218 тенге/шт
Варианты цен
17 218 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле импульсное |
| Номинальный ток (А) | 16.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 240.0 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 12...240 В AC/DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 3.0 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 24 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Серия | OIR |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230В / 24В АС/DC |
| Конфигурация контактов | 1 перекидной |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
6 596 тенге/шт
Варианты цен
6 596 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 90 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 45 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
313 755 тенге/шт
Варианты цен
313 755 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 90 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 45 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Нет |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
284 290 тенге/шт
Варианты цен
284 290 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 60 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
226 040 тенге/шт
Варианты цен
226 040 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Номинальный ток (А) | 45 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 22 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Нет |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
185 584 тенге/шт
Варианты цен
185 584 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Основание для реле |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 250 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Основание для реле |
| Номинальный ток (А) | 01 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 250 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 240 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 240 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 12...240 В AC/DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Серия | OIR |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Конфигурация контактов | 3 перекидных |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
10 165 тенге/шт
Варианты цен
10 165 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
13 863 тенге/шт
Варианты цен
13 863 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | NTE8 |
| Тип реле | Реле задержки включения |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конфигурация контактов | 1 перекидной |
| Диапазон времени | 1 сек - 10 дн |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
