| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
25 006 тенге/шт
Варианты цен
25 006 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
19 905 тенге/шт
Варианты цен
19 905 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
24 439 тенге/шт
Варианты цен
24 439 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 3.7 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 5 |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 167 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Глубина (мм) | 161 |
Характеристики
106 316 тенге/шт
Варианты цен
106 316 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 15 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Нет |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
134 239 тенге/шт
Варианты цен
134 239 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 11 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 5.5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Нет |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
113 379 тенге/шт
Варианты цен
113 379 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Номинальный ток (А) | 7.5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Нет |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
99 462 тенге/шт
Варианты цен
99 462 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 4.5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Нет |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
92 271 тенге/шт
Варианты цен
92 271 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
99 411 тенге/шт
Варианты цен
99 411 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Нет |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
89 244 тенге/шт
Варианты цен
89 244 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1.5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Нет |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
81 526 тенге/шт
Варианты цен
81 526 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 22 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
206 042 тенге/шт
Варианты цен
206 042 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип электроустановки | Розетка |
| Номинальный ток (А) | 8 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Заземление | Да |
| Крышка | Да |
| Шторки | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
6 710 тенге/шт
Варианты цен
6 710 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип электроустановки | Розетка |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Заземление | Да |
| Крышка | Да |
| Шторки | Нет |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
3 643 тенге/шт
Варианты цен
3 643 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 250 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
796 329 тенге/шт
Варианты цен
796 329 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 132 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
645 451 тенге/шт
Варианты цен
645 451 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 37 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
271 448 тенге/шт
Варианты цен
271 448 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
194 431 тенге/шт
Варианты цен
194 431 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
25 447 тенге/шт
Варианты цен
25 447 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
21 652 тенге/шт
Варианты цен
21 652 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
