| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
26 052 тенге/шт
Варианты цен
26 052 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
27 105 тенге/шт
Варианты цен
27 105 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 315 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
882 248 тенге/шт
Варианты цен
882 248 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 280 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
855 527 тенге/шт
Варианты цен
855 527 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 185 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
716 126 тенге/шт
Варианты цен
716 126 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 160 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
645 451 тенге/шт
Варианты цен
645 451 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
221 100 тенге/шт
Варианты цен
221 100 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 22 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
200 691 тенге/шт
Варианты цен
200 691 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
166 586 тенге/шт
Варианты цен
166 586 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 5.1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 167 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Глубина (мм) | 161 |
Характеристики
115 016 тенге/шт
Варианты цен
115 016 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | CKF |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
14 682 тенге/шт
Варианты цен
14 682 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
20 426 тенге/шт
Варианты цен
20 426 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле уровня |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
14 207 тенге/шт
Варианты цен
14 207 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 8 |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 8 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
162 389 тенге/шт
Варианты цен
162 389 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 18.5 |
Характеристики
339 470 тенге/шт
Варианты цен
339 470 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
Характеристики
238 357 тенге/шт
Варианты цен
238 357 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
19 815 тенге/шт
Варианты цен
19 815 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 150,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 75 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
1 631 414 тенге/шт
Варианты цен
1 631 414 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 91,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 45 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
1 279 823 тенге/шт
Варианты цен
1 279 823 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 470,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 250 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
10 397 832 тенге/шт
Варианты цен
10 397 832 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
