| Серия | OPSE |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 480 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
172 811 тенге/шт
Варианты цен
172 811 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | OPS |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
38 118 тенге/шт
Варианты цен
38 118 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 30 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
208 169 тенге/шт
Варианты цен
208 169 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 30 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
206 133 тенге/шт
Варианты цен
206 133 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 22 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
204 515 тенге/шт
Варианты цен
204 515 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
25 365 тенге/шт
Варианты цен
25 365 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 6 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
57 175 тенге/шт
Варианты цен
57 175 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 6 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
17 125 тенге/шт
Варианты цен
17 125 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
17 125 тенге/шт
Варианты цен
17 125 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
30 285 тенге/шт
Варианты цен
30 285 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Кол-во модулей | 9 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
17 125 тенге/шт
Варианты цен
17 125 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
16 985 тенге/шт
Варианты цен
16 985 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 240.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Страна производителя | Россия |
| Ширина (мм) | 18 |
Характеристики
14 016 тенге/шт
Варианты цен
14 016 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | L+N |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конфигурация контактов | 1NO |
| Фотореле | Да |
| Страна производителя | Беларусь |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 8 |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 8 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
162 389 тенге/шт
Варианты цен
162 389 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 400 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
1 851 792 тенге/шт
Варианты цен
1 851 792 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 220 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
796 329 тенге/шт
Варианты цен
796 329 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 18.5 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
168 131 тенге/шт
Варианты цен
168 131 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
166 586 тенге/шт
Варианты цен
166 586 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
