| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 37,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 18,5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
382 320 тенге/шт
Варианты цен
382 320 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 17,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 7,5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
208 838 тенге/шт
Варианты цен
208 838 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
16 749 тенге/шт
Варианты цен
16 749 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Характеристики
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
14 253 тенге/шт
Варианты цен
14 253 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 8 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
15 413 тенге/шт
Варианты цен
15 413 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | NXZM |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 400 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 6 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Отключающая способность (А) | 50000 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 30 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 253,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 132 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
3 219 098 тенге/шт
Варианты цен
3 219 098 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 9,5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 3,7 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
248 030 тенге/шт
Варианты цен
248 030 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
20 426 тенге/шт
Варианты цен
20 426 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
16 985 тенге/шт
Варианты цен
16 985 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
4 100 тенге/шт
Варианты цен
4 100 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
9 373 тенге/шт
Варианты цен
9 373 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | А650 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 150 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 75 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
1 372 119 тенге/шт
Варианты цен
1 372 119 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 6 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
17 125 тенге/шт
Варианты цен
17 125 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | А650 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 112 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 55 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
1 202 206 тенге/шт
Варианты цен
1 202 206 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 75 |
Характеристики
1 205 088 тенге/шт
Варианты цен
1 205 088 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
