| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 75 |
Характеристики
1 205 088 тенге/шт
Варианты цен
1 205 088 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
Характеристики
238 357 тенге/шт
Варианты цен
238 357 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
Характеристики
| Серия | OPSE |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 240 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
91 208 тенге/шт
Варианты цен
91 208 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | OPS |
| Номинальный ток (А) | 2.5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 12 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | IM3081 (фланец) |
| Мощность (кВт) | 0.25 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 3000 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
40 436 тенге/шт
Варианты цен
40 436 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | IM2081 (лапы+фланец) |
| Мощность (кВт) | 0.18 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 3000 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
39 233 тенге/шт
Варианты цен
39 233 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Тип монтажа | IM1081 (лапы) |
| Мощность (кВт) | 0.12 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 1500 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
38 381 тенге/шт
Варианты цен
38 381 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 6 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
17 125 тенге/шт
Варианты цен
17 125 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | D2 |
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
19 815 тенге/шт
Варианты цен
19 815 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
17 125 тенге/шт
Варианты цен
17 125 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3L+N |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
14 323 тенге/шт
Варианты цен
14 323 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 22 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 200 |
| Ширина (мм) | 106 |
Характеристики
136 268 тенге/шт
Варианты цен
136 268 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле уровня |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
14 207 тенге/шт
Варианты цен
14 207 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Фотореле |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 12-264 АС/DC |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конфигурация контактов | 1NO |
| Фотореле | Да |
| Страна производителя | Беларусь |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
13 826 тенге/шт
Варианты цен
13 826 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | А650 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 75 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 37 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
940 922 тенге/шт
Варианты цен
940 922 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 176,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 90 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
2 414 991 тенге/шт
Варианты цен
2 414 991 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 150,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 75 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
1 520 007 тенге/шт
Варианты цен
1 520 007 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 112,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 55 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
1 509 332 тенге/шт
Варианты цен
1 509 332 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 112,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 55 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
1 487 026 тенге/шт
Варианты цен
1 487 026 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
