| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 91,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 45 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
950 694 тенге/шт
Варианты цен
950 694 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 520,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 280 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
11 336 517 тенге/шт
Варианты цен
11 336 517 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 17,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 7,5 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
316 332 тенге/шт
Варианты цен
316 332 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 5,5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 2,2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
217 386 тенге/шт
Варианты цен
217 386 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Фотореле |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Фотореле | Да |
| Страна производителя | Беларусь |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Тип реле | Фотореле |
| Номинальный ток (А) | 30 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 65 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Конфигурация контактов | 1NO |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У1 (уличный открытая установка) |
| Фотореле | Да |
| Страна производителя | Беларусь |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 92 |
| Ширина (мм) | 74 |
| Глубина (мм) | 42 |
Характеристики
10 466 тенге/шт
Варианты цен
10 466 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 110 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
447 342 тенге/шт
Варианты цен
447 342 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 210,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 110 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
2 687 974 тенге/шт
Варианты цен
2 687 974 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3L+N |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
16 684 тенге/шт
Варианты цен
16 684 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 240 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Страна производителя | Россия |
| Ширина (мм) | 18 |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора (град.) | 360 |
| Дальность (м) | 8 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
8 183 тенге/шт
Варианты цен
8 183 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
11 688 тенге/шт
Варианты цен
11 688 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле промежуточное интерфейсное |
| Номинальный ток (А) | 6 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 250 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Кол-во модулей | 0.5 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
| Ширина (мм) | 6 |
Характеристики
6 171 тенге/шт
Варианты цен
6 171 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 22 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
205 535 тенге/шт
Варианты цен
205 535 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ФР |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
431 тенге/шт
Варианты цен
431 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | OPS |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 48 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 240 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
82 543 тенге/шт
Варианты цен
82 543 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | IM3081 (фланец) |
| Мощность (кВт) | 0.18 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 3000 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
38 492 тенге/шт
Варианты цен
38 492 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
