86 486 тенге/шт
Варианты цен
86 486 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 48 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип тока утечки | тип АС |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 15 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
103 735 тенге/шт
Варианты цен
103 735 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
82 903 тенге/шт
Варианты цен
82 903 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
81 170 тенге/шт
Варианты цен
81 170 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
44 237 тенге/шт
Варианты цен
44 237 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 000 тенге/шт
Варианты цен
149 000 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
471 110 тенге/шт
Варианты цен
471 110 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
238 127 тенге/шт
Варианты цен
238 127 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
Характеристики
390 057 тенге/шт
Варианты цен
390 057 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ с АВР |
Характеристики
564 854 тенге/шт
Варианты цен
564 854 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
Характеристики
284 970 тенге/шт
Варианты цен
284 970 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
483 214 тенге/шт
Варианты цен
483 214 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
| Серия | ВРУ-1Д |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 250 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 185 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 5 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 450 |
Характеристики
439 325 тенге/шт
Варианты цен
439 325 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
66 610 тенге/шт
Варианты цен
66 610 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 4 |
Характеристики
108 590 тенге/шт
Варианты цен
108 590 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 160 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
Характеристики
384 505 тенге/шт
Варианты цен
384 505 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУЗ (ящик управления задвижкой) |
| Серия | Я5000 |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 6 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Реверс | Да |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
113 395 тенге/шт
Варианты цен
113 395 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 125 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 90 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 25 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Двойная металлическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 14 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 550 |
| Ширина (мм) | 750 |
| Глубина (мм) | 120 |
Характеристики
273 280 тенге/шт
Варианты цен
273 280 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 48 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 6 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
Характеристики
153 500 тенге/шт
Варианты цен
153 500 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит управления вентиляцией (ЩУВ) |
Характеристики
122 235 тенге/шт
Варианты цен
122 235 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
