50 523 тенге/шт
Варианты цен
50 523 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
83 496 тенге/шт
Варианты цен
83 496 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
62 270 тенге/шт
Варианты цен
62 270 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
89 370 тенге/шт
Варианты цен
89 370 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
105 445 тенге/шт
Варианты цен
105 445 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | РУСМ |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 4 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 395 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
82 756 тенге/шт
Варианты цен
82 756 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
64 506 тенге/шт
Варианты цен
64 506 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
75 250 тенге/шт
Варианты цен
75 250 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Материал | Металл |
| Фотореле | Нет |
| Таймер | Да |
Характеристики
62 990 тенге/шт
Варианты цен
62 990 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
97 360 тенге/шт
Варианты цен
97 360 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 125 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 3 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Схема электроснабжения | 3-1 (контакторы) |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
577 532 тенге/шт
Варианты цен
577 532 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 400 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 35 |
| Термическая стойкость (kA) | 25 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 400 |
Характеристики
848 360 тенге/шт
Варианты цен
848 360 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 2 |
| Степень защиты IP | 31 |
Характеристики
186 790 тенге/шт
Варианты цен
186 790 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | ЯАВР |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Схема электроснабжения | 2-1 (контакторы) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 150 |
Характеристики
89 905 тенге/шт
Варианты цен
89 905 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
Характеристики
272 215 тенге/шт
Варианты цен
272 215 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | ЯАВР |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Схема электроснабжения | 2-1 (контакторы) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 150 |
Характеристики
77 586 тенге/шт
Варианты цен
77 586 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 3 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Схема электроснабжения | 3-1 (моноблок) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Глубина (мм) | 230 |
Характеристики
591 820 тенге/шт
Варианты цен
591 820 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУЗ (ящик управления задвижкой) |
| Серия | Я5000 |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 13 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 5.5 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Реверс | Да |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
115 220 тенге/шт
Варианты цен
115 220 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | РУСМ |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
93 960 тенге/шт
Варианты цен
93 960 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Насосная станция |
Характеристики
927 997 тенге/шт
Варианты цен
927 997 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
