| Тип оборудования | ВРУ с АВР |
Характеристики
671 965 тенге/шт
Варианты цен
671 965 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
385 127 тенге/шт
Варианты цен
385 127 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
483 214 тенге/шт
Варианты цен
483 214 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ с АВР |
Характеристики
1 244 207 тенге/шт
Варианты цен
1 244 207 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
465 680 тенге/шт
Варианты цен
465 680 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
53 550 тенге/шт
Варианты цен
53 550 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
66 610 тенге/шт
Варианты цен
66 610 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
57 110 тенге/шт
Варианты цен
57 110 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 930 тенге/шт
Варианты цен
59 930 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
62 010 тенге/шт
Варианты цен
62 010 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 816 тенге/шт
Варианты цен
52 816 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | РУСМ |
| Номинальный ток (А) | 6 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Материал | Металл |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
58 940 тенге/шт
Варианты цен
58 940 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 480 тенге/шт
Варианты цен
59 480 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 160 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
Характеристики
384 505 тенге/шт
Варианты цен
384 505 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | ЩАП |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 4 |
Характеристики
61 140 тенге/шт
Варианты цен
61 140 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит управления вентиляцией (ЩУВ) |
Характеристики
149 960 тенге/шт
Варианты цен
149 960 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления дымоудалением |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 18.5 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230В / 24В АС/DC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
142 332 тенге/шт
Варианты цен
142 332 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУЗ (ящик управления задвижкой) |
Характеристики
91 900 тенге/шт
Варианты цен
91 900 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит управления вентиляцией (ЩУВ) |
Характеристики
136 252 тенге/шт
Варианты цен
136 252 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит управления вентиляцией (ЩУВ) |
Характеристики
142 710 тенге/шт
Варианты цен
142 710 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
