| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 8 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 4 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 395 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
62 920 тенге/шт
Варианты цен
62 920 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
50 523 тенге/шт
Варианты цен
50 523 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
83 496 тенге/шт
Варианты цен
83 496 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
61 787 тенге/шт
Варианты цен
61 787 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
529 940 тенге/шт
Варианты цен
529 940 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
110 915 тенге/шт
Варианты цен
110 915 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
116 490 тенге/шт
Варианты цен
116 490 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | РУСМ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 6 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Реверс | Да |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
74 217 тенге/шт
Варианты цен
74 217 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
89 370 тенге/шт
Варианты цен
89 370 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
105 445 тенге/шт
Варианты цен
105 445 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
51 890 тенге/шт
Варианты цен
51 890 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 8 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 4 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 395 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
57 966 тенге/шт
Варианты цен
57 966 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
131 525 тенге/шт
Варианты цен
131 525 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
64 506 тенге/шт
Варианты цен
64 506 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
86 780 тенге/шт
Варианты цен
86 780 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 0.37 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Да |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 395 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
76 552 тенге/шт
Варианты цен
76 552 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
72 450 тенге/шт
Варианты цен
72 450 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 250 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 185 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 15 |
| Термическая стойкость (kA) | 15 |
| Схема электроснабжения | 2-1 (моноблок) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1600 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Глубина (мм) | 350 |
Характеристики
530 085 тенге/шт
Варианты цен
530 085 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 400 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 35 |
| Термическая стойкость (kA) | 25 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 400 |
Характеристики
1 138 740 тенге/шт
Варианты цен
1 138 740 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Степень защиты IP | 31 |
Характеристики
79 572 тенге/шт
Варианты цен
79 572 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
