96 490 тенге/шт
Варианты цен
96 490 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
88 178 тенге/шт
Варианты цен
88 178 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
83 155 тенге/шт
Варианты цен
83 155 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Материал | Металл |
| Фотореле | Да |
| Таймер | Нет |
Характеристики
59 725 тенге/шт
Варианты цен
59 725 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1000 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 35 |
| Термическая стойкость (kA) | 25 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 400 |
Характеристики
2 950 025 тенге/шт
Варианты цен
2 950 025 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Степень защиты IP | 54 |
Характеристики
925 477 тенге/шт
Варианты цен
925 477 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 125 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 35 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У3 |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 1 |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 5 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Высота (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Глубина (мм) | 230 |
Характеристики
285 630 тенге/шт
Варианты цен
285 630 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Место под счетчик | Трехфазный |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Схема электроснабжения | 2-1 (контакторы) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
102 742 тенге/шт
Варианты цен
102 742 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления дымоудалением |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230В / 24В АС/DC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
66 592 тенге/шт
Варианты цен
66 592 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Серия | УКРМ |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 400 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
2 384 916 тенге/шт
Варианты цен
2 384 916 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 30 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
244 321 тенге/шт
Варианты цен
244 321 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления дымоудалением |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 80 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 37 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230В / 24В АС/DC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
197 767 тенге/шт
Варианты цен
197 767 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит освещения |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 12 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
30 755 тенге/шт
Варианты цен
30 755 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
249 620 тенге/шт
Варианты цен
249 620 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
308 000 тенге/шт
Варианты цен
308 000 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
61 676 тенге/шт
Варианты цен
61 676 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
Характеристики
70 256 тенге/шт
Варианты цен
70 256 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
74 200 тенге/шт
Варианты цен
74 200 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
209 695 тенге/шт
Варианты цен
209 695 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
184 551 тенге/шт
Варианты цен
184 551 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
