| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Серия | УКРМ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 100 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Напряжение управления, В | 400 В AC |
| Язык интерфейса | Английский |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 50 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Глубина (мм) | 250 |
Характеристики
316 120 тенге/шт
Варианты цен
316 120 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | РУсП (переносное распред.устройство) |
Характеристики
168 646 тенге/шт
Варианты цен
168 646 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ЯРП |
| Тип выключателя | Разъединитель |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У1 (уличный открытая установка) |
| Материал | Медь |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
68 590 тенге/шт
Варианты цен
68 590 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
54 675 тенге/шт
Варианты цен
54 675 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит освещения |
| Серия | ОЩВ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Кол-во модулей | 12 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 6 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 5 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
Характеристики
24 723 тенге/шт
Варианты цен
24 723 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Серия | ЯУО |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Фотореле | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 150 |
Характеристики
79 307 тенге/шт
Варианты цен
79 307 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ОЩВ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Кол-во модулей | 12 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
Характеристики
39 267 тенге/шт
Варианты цен
39 267 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит освещения |
| Серия | ОЩВ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 100 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 18 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 12 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 240 |
| Ширина (мм) | 440 |
| Глубина (мм) | 120 |
Характеристики
58 985 тенге/шт
Варианты цен
58 985 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Материал | Металл |
| Фотореле | Да |
| Таймер | Да |
Характеристики
76 466 тенге/шт
Варианты цен
76 466 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 506 тенге/шт
Варианты цен
25 506 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
41 665 тенге/шт
Варианты цен
41 665 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ЩР |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Кол-во модулей | 18 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
Характеристики
49 565 тенге/шт
Варианты цен
49 565 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
71 326 тенге/шт
Варианты цен
71 326 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Серия | ЯУО |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У1 (уличный открытая установка) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Фотореле | Да |
| Таймер | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 200 |
Характеристики
97 491 тенге/шт
Варианты цен
97 491 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ОЩВ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Кол-во модулей | 12 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 7 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
Характеристики
29 197 тенге/шт
Варианты цен
29 197 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Серия | ЯУО9602 |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Фотореле | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 150 |
Характеристики
59 462 тенге/шт
Варианты цен
59 462 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | РУсП (переносное распред.устройство) |
Характеристики
214 851 тенге/шт
Варианты цен
214 851 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | РУсП (переносное распред.устройство) |
Характеристики
357 265 тенге/шт
Варианты цен
357 265 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 15 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
224 660 тенге/шт
Варианты цен
224 660 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
