| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | ЩАВР |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 160 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 70 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Схема электроснабжения | 2-1 (моноблок) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Глубина (мм) | 300 |
Характеристики
359 780 тенге/шт
Варианты цен
359 780 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
46 665 тенге/шт
Варианты цен
46 665 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Материал | Металл |
| Фотореле | Да |
| Таймер | Да |
Характеристики
81 785 тенге/шт
Варианты цен
81 785 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
2 256 тенге/шт
Варианты цен
2 256 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления дымоудалением |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 4 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230В / 24В АС/DC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
74 475 тенге/шт
Варианты цен
74 475 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 1 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
76 814 тенге/шт
Варианты цен
76 814 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип оборудования | ЯТП |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Серия | УКРМ |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 630 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 450 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 360 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 2000 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Глубина (мм) | 400 |
Характеристики
2 570 482 тенге/шт
Варианты цен
2 570 482 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит учета |
| Серия | ЩУЭ |
| Тип выключателя | Разъединитель |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 80 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 50 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Место под счетчик | Трехфазный |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Высота (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Глубина (мм) | 250 |
Характеристики
104 711 тенге/шт
Варианты цен
104 711 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Установка компенсации реактивной мощности УКРМ-0.4-800-30, 800 кВАр, 10 кА, 400 В, 12 ступеней, IP31
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 400 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
4 625 000 тенге/шт
Варианты цен
4 625 000 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 980 тенге/шт
Варианты цен
29 980 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Язык интерфейса | Английский |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 75 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 230 |
Характеристики
516 495 тенге/шт
Варианты цен
516 495 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Управление обогревом |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Кол-во модулей | 36 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип тока утечки | тип А |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
Характеристики
65 243 тенге/шт
Варианты цен
65 243 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит освещения |
| Серия | ОЩВ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 18 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 12 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
64 568 тенге/шт
Варианты цен
64 568 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 623 тенге/шт
Варианты цен
34 623 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 952 тенге/шт
Варианты цен
34 952 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
61 595 тенге/шт
Варианты цен
61 595 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 700 тенге/шт
Варианты цен
29 700 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип оборудования | ЯТП |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 1 |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Тип оборудования | ЯТП |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
