| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 60,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
767 474 тенге/шт
Варианты цен
767 474 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | OPS |
| Номинальный ток (А) | 2.5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 240 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 240 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 400 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
16 449 тенге/шт
Варианты цен
16 449 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | CP |
| Номинальный ток (А) | 63 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
23 399 тенге/шт
Варианты цен
23 399 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | CP |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | L+N |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
12 092 тенге/шт
Варианты цен
12 092 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 377,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 200 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
7 401 116 тенге/шт
Варианты цен
7 401 116 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
4 283 тенге/шт
Варианты цен
4 283 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | OPS |
| Номинальный ток (А) | 1.25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 30 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Тип монтажа | IM3081 (фланец) |
| Мощность (кВт) | 0.12 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 1500 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
39 948 тенге/шт
Варианты цен
39 948 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Тип монтажа | IM2081 (лапы+фланец) |
| Мощность (кВт) | 0.18 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 1500 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
42 494 тенге/шт
Варианты цен
42 494 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Тип монтажа | IM2081 (лапы+фланец) |
| Мощность (кВт) | 0.12 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 1500 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
40 301 тенге/шт
Варианты цен
40 301 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | IM1081 (лапы) |
| Мощность (кВт) | 0.25 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 3000 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
38 758 тенге/шт
Варианты цен
38 758 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | РНПП |
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Кол-во полюсов | 3L+N |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
17 067 тенге/шт
Варианты цен
17 067 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1.5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
93 027 тенге/шт
Варианты цен
93 027 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 4 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
93 995 тенге/шт
Варианты цен
93 995 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 8 |
| Кол-во релейных выходов | 8 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
90 312 тенге/шт
Варианты цен
90 312 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 176,0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 90 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Язык интерфейса | Русский |
Характеристики
2 316 836 тенге/шт
Варианты цен
2 316 836 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 15 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
8 753 тенге/шт
Варианты цен
8 753 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 10 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Серия | PF |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 3L+N |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
20 000 тенге/шт
Варианты цен
20 000 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
