| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле импульсное |
| Номинальный ток (А) | 16.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип реле | Реле импульсное |
| Номинальный ток (А) | 16.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 240.0 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 12...240 В AC/DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
13 476 тенге/шт
Варианты цен
13 476 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 16 |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 6 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
352 600 тенге/шт
Варианты цен
352 600 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | CZY |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
1 214 тенге/шт
Варианты цен
1 214 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | JZX |
| Номинальный ток (А) | 3 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Конфигурация контактов | 4 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
1 509 тенге/шт
Варианты цен
1 509 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | JZX |
| Номинальный ток (А) | 3 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 12 В DC |
| Конфигурация контактов | 4 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| В наличии | Y |
| Серия | JZX |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 2.5 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
26 423 тенге/шт
Варианты цен
26 423 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 16 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
156 998 тенге/шт
Варианты цен
156 998 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 16 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
60 403 тенге/шт
Варианты цен
60 403 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 16 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
156 998 тенге/шт
Варианты цен
156 998 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 16 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
60 403 тенге/шт
Варианты цен
60 403 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 10 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
60 403 тенге/шт
Варианты цен
60 403 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 6 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
60 403 тенге/шт
Варианты цен
60 403 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 6 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
43 483 тенге/шт
Варианты цен
43 483 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 6 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
104 663 тенге/шт
Варианты цен
104 663 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 25 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
43 406 тенге/шт
Варианты цен
43 406 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 25 |
| Тип выходного сигнала | 0-10 В |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
46 198 тенге/шт
Варианты цен
46 198 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | PPT |
| Диапазон измерения | 10 |
| Тип выходного сигнала | 4-20 мА |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
60 403 тенге/шт
Варианты цен
60 403 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора (град.) | 120-360 |
| Дальность (м) | 6 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
