| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 6 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
53 123 тенге/шт
Варианты цен
53 123 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле напряжения |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
25 695 тенге/шт
Варианты цен
25 695 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 132 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
645 451 тенге/шт
Варианты цен
645 451 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 37 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
271 448 тенге/шт
Варианты цен
271 448 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NJR2 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
194 431 тенге/шт
Варианты цен
194 431 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 30 |
Характеристики
722 940 тенге/шт
Варианты цен
722 940 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
Характеристики
| Серия | OPSE |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 240 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
91 208 тенге/шт
Варианты цен
91 208 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Тип монтажа | IM3081 (фланец) |
| Мощность (кВт) | 0.18 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 1500 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
41 630 тенге/шт
Варианты цен
41 630 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | IM3081 (фланец) |
| Мощность (кВт) | 0.25 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 3000 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
40 436 тенге/шт
Варианты цен
40 436 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Тип монтажа | IM1081 (лапы) |
| Мощность (кВт) | 0.12 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 1500 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
38 381 тенге/шт
Варианты цен
38 381 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | АИР |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Тип монтажа | IM1081 (лапы) |
| Мощность (кВт) | 0.18 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Кол-во оборотов в мин. | 3000 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
37 367 тенге/шт
Варианты цен
37 367 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | NVF2G-TS4 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 22 |
Характеристики
| Серия | OPS |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
38 118 тенге/шт
Варианты цен
38 118 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 30 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
208 524 тенге/шт
Варианты цен
208 524 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 30 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
189 446 тенге/шт
Варианты цен
189 446 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 30 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
206 133 тенге/шт
Варианты цен
206 133 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 30 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Modbus | Да |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
154 226 тенге/шт
Варианты цен
154 226 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 30 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 110...240 В AC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
146 855 тенге/шт
Варианты цен
146 855 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | SFB |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 22 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
185 445 тенге/шт
Варианты цен
185 445 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
