| Тип оборудования | ВРУ |
Характеристики
290 030 тенге/шт
Варианты цен
290 030 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Насосная станция |
Характеристики
721 105 тенге/шт
Варианты цен
721 105 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
55 747 тенге/шт
Варианты цен
55 747 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления дымоудалением |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | D |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 22 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230В / 24В АС/DC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
96 261 тенге/шт
Варианты цен
96 261 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
| Тип выключателя | Перекидной |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 250 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 120 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Место под счетчик | Трехфазный |
| Предохранитель | Да |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 5 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 15 |
| Термическая стойкость (kA) | 15 |
| Дугогасящие камеры | Да |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 450 |
Характеристики
334 655 тенге/шт
Варианты цен
334 655 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 18 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 5 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
24 747 тенге/шт
Варианты цен
24 747 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | УХЛ3 |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 4 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 265 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 120 |
Характеристики
47 550 тенге/шт
Варианты цен
47 550 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 100 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
722 190 тенге/шт
Варианты цен
722 190 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
82 180 тенге/шт
Варианты цен
82 180 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 080 тенге/шт
Варианты цен
159 080 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Главный распределительный щит |
Характеристики
907 118 тенге/шт
Варианты цен
907 118 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Фотореле | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 150 |
Характеристики
78 370 тенге/шт
Варианты цен
78 370 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Степень защиты IP | 54 |
Характеристики
118 845 тенге/шт
Варианты цен
118 845 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Управление освещением |
| Серия | ЩУНО |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Место под счетчик | Трехфазный |
| Фотореле | Да |
| Таймер | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 4 |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 200 |
Характеристики
136 860 тенге/шт
Варианты цен
136 860 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит освещения |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 12 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 6 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
55 625 тенге/шт
Варианты цен
55 625 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУЗ (ящик управления задвижкой) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1.6 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 0.55 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Высота (мм) | 395 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
95 530 тенге/шт
Варианты цен
95 530 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 30 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
388 160 тенге/шт
Варианты цен
388 160 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик с рубильником и предохранителями |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Материал | Сталь |
| Предохранитель | Да |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
28 195 тенге/шт
Варианты цен
28 195 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит управления вентиляцией (ЩУВ) |
Характеристики
229 040 тенге/шт
Варианты цен
229 040 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Управление насосами |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 20 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Глубина (мм) | 250 |
Характеристики
599 364 тенге/шт
Варианты цен
599 364 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
