| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | УХЛ3 |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 16 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 540 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 120 |
Характеристики
119 533 тенге/шт
Варианты цен
119 533 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 966 тенге/шт
Варианты цен
39 966 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
26 300 тенге/шт
Варианты цен
26 300 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Главный распределительный щит |
Характеристики
5 128 310 тенге/шт
Варианты цен
5 128 310 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
73 760 тенге/шт
Варианты цен
73 760 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Серия | УКРМ |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1600 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 240 |
| Напряжение управления, В | 400 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 25 |
| Термическая стойкость (kA) | 25 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 1000 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 2000 |
| Ширина (мм) | 2400 |
| Глубина (мм) | 600 |
Характеристики
6 495 727 тенге/шт
Варианты цен
6 495 727 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 15 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
298 102 тенге/шт
Варианты цен
298 102 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 48 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | УХЛ3 |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 13 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
83 445 тенге/шт
Варианты цен
83 445 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит учетно-распределительный |
Характеристики
96 971 тенге/шт
Варианты цен
96 971 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Шкаф силовой распределительный |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 630 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 240 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 7 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 450 |
Характеристики
876 746 тенге/шт
Варианты цен
876 746 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
Характеристики
21 831 тенге/шт
Варианты цен
21 831 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 250 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 240 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | УХЛ3 |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 12 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 15 |
| Термическая стойкость (kA) | 15 |
| Схема электроснабжения | 2-2 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 400 |
Характеристики
552 360 тенге/шт
Варианты цен
552 360 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ с АВР |
Характеристики
1 093 683 тенге/шт
Варианты цен
1 093 683 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
Характеристики
353 900 тенге/шт
Варианты цен
353 900 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | Я5000 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 28 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
91 210 тенге/шт
Варианты цен
91 210 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
71 885 тенге/шт
Варианты цен
71 885 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит учетно-распределительный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 160 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 70 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Место под счетчик | Трехфазный |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 18 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Глубина (мм) | 250 |
Характеристики
288 081 тенге/шт
Варианты цен
288 081 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | Я5000 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 0.37 |
| Режим работы | Ручной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Реверс | Да |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 200 |
Характеристики
93 180 тенге/шт
Варианты цен
93 180 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | УХЛ3 |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 15 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 540 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 120 |
Характеристики
114 891 тенге/шт
Варианты цен
114 891 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ЯРП |
| Тип выключателя | Перекидной |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 100 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У1 (уличный открытая установка) |
| Материал | Медь |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
127 151 тенге/шт
Варианты цен
127 151 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
