| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | УХЛ3 |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 20 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 540 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Глубина (мм) | 120 |
Характеристики
251 061 тенге/шт
Варианты цен
251 061 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
79 735 тенге/шт
Варианты цен
79 735 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
499 060 тенге/шт
Варианты цен
499 060 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | Я5000 |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 6 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
53 275 тенге/шт
Варианты цен
53 275 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | Я5000 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 4 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 4 |
| Гарантия | 12 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
55 100 тенге/шт
Варианты цен
55 100 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 550 тенге/шт
Варианты цен
19 550 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит освещения |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 10 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во модулей | 8 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Пластик |
| Тип двери | Прозрачная |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
37 415 тенге/шт
Варианты цен
37 415 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
91 915 тенге/шт
Варианты цен
91 915 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Фотореле | Да |
| Таймер | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
Характеристики
74 350 тенге/шт
Варианты цен
74 350 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | ЯАВР |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Схема электроснабжения | 2-1 (контакторы) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 150 |
Характеристики
99 905 тенге/шт
Варианты цен
99 905 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во модулей | 12 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
23 440 тенге/шт
Варианты цен
23 440 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | РУСМ |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 125 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 75 |
| Режим работы | Ручной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 35 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
266 897 тенге/шт
Варианты цен
266 897 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 5 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
147 700 тенге/шт
Варианты цен
147 700 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 200 тенге/шт
Варианты цен
29 200 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Щит учетно-распределительный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 40 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Кол-во модулей | 18 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Место под счетчик | Трехфазный |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 4 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
Характеристики
56 485 тенге/шт
Варианты цен
56 485 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
41 780 тенге/шт
Варианты цен
41 780 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
588 796 тенге/шт
Варианты цен
588 796 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
117 340 тенге/шт
Варианты цен
117 340 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 20 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | B |
| Кол-во модулей | 18 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип тока утечки | тип АС |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 10 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
52 966 тенге/шт
Варианты цен
52 966 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
251 415 тенге/шт
Варианты цен
251 415 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
