| Тип оборудования | ЯТП |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 1 |
| Выходное напряжение, В | 42 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
43 412 тенге/шт
Варианты цен
43 412 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯУО (ящик управления освещением) |
| Серия | ЯУО |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Фотореле | Да |
| Таймер | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
Характеристики
77 467 тенге/шт
Варианты цен
77 467 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 730 тенге/шт
Варианты цен
59 730 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
48 185 тенге/шт
Варианты цен
48 185 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 250 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 120 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 10 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 450 |
Характеристики
387 475 тенге/шт
Варианты цен
387 475 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 250 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 240 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 11 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 15 |
| Термическая стойкость (kA) | 15 |
| Схема электроснабжения | 2-2 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 450 |
Характеристики
571 495 тенге/шт
Варианты цен
571 495 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
298 085 тенге/шт
Варианты цен
298 085 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Управление обогревом |
| Серия | ЩУОБ |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Кол-во модулей | 24 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип тока утечки | тип А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 25 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
Характеристики
89 710 тенге/шт
Варианты цен
89 710 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Серия | Я5000 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 0.6 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 0.12 |
| Режим работы | Ручной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 200 |
Характеристики
59 500 тенге/шт
Варианты цен
59 500 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 4 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Схема электроснабжения | 2-1 (контакторы) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 150 |
Характеристики
67 200 тенге/шт
Варианты цен
67 200 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
45 440 тенге/шт
Варианты цен
45 440 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Тип выключателя | Силовой |
| Номинальный ток (А) | 400 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 240 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У1 (уличный открытая установка) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 8 |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 9 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 15 |
| Термическая стойкость (kA) | 15 |
| Высота (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 300 |
Характеристики
858 453 тенге/шт
Варианты цен
858 453 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 040 тенге/шт
Варианты цен
49 040 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Пункт распределительный (ПР) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 125 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 35 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 24 |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
Характеристики
169 781 тенге/шт
Варианты цен
169 781 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 630 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 35 |
| Термическая стойкость (kA) | 25 |
| Дугогасящие камеры | Да |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 400 |
Характеристики
1 531 296 тенге/шт
Варианты цен
1 531 296 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 1 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
80 566 тенге/шт
Варианты цен
80 566 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 0.37 |
| Режим работы | Ручной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 2.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 6 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Да |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 395 |
| Ширина (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
78 505 тенге/шт
Варианты цен
78 505 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 1 |
| Выходное напряжение, В | 42 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
88 356 тенге/шт
Варианты цен
88 356 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
397 710 тенге/шт
Варианты цен
397 710 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
