| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
| Серия | NJX |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
2 446 тенге/шт
Варианты цен
2 446 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | NXZM |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 125 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 6 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Отключающая способность (А) | 25000 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 30 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
| Тип реле | Реле промежуточное РЭК |
| Номинальный ток (А) | 3.0 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 12 В AC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
1 284 тенге/шт
Варианты цен
1 284 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле промежуточное промышленное |
| Номинальный ток (А) | 8.0 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
1 998 тенге/шт
Варианты цен
1 998 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Серия | JZX |
| Номинальный ток (А) | 5.0 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 12 В DC |
| Конфигурация контактов | 3 перекидных |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип реле | Реле температурное |
| Номинальный ток (А) | 16 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 110...245 |
| Кол-во модулей | 2 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Диапазон измерения (°C) | -15...+5 |
| Конфигурация контактов | 1NO |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
41 633 тенге/шт
Варианты цен
41 633 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 240 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 240 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 12...240 В AC/DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Кол-во цифр.входов (DI) | 14 |
| Modbus | Да |
| Кол-во релейных выходов | 10 |
| Язык интерфейса | Русский |
| Язык программирования | FBD |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
169 262 тенге/шт
Варианты цен
169 262 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип реле | Реле промежуточное промышленное |
| Номинальный ток (А) | 12.0 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | Втычной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
2 226 тенге/шт
Варианты цен
2 226 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ORT |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 8 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Конфигурация контактов | 1 перекидной |
| Материал | Пластик |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
| Ширина (мм) | 18 |
Характеристики
12 212 тенге/шт
Варианты цен
12 212 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | OIR |
| Номинальный ток (А) | 8 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение управления, В | 24 В AC/DC |
| Конфигурация контактов | 3 перекидных |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
8 160 тенге/шт
Варианты цен
8 160 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | CKF |
| Тип реле | Реле контроля фаз |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 3L+N |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конфигурация контактов | 2 перекидных |
| Страна производителя | Беларусь |
Характеристики
11 878 тенге/шт
Варианты цен
11 878 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Номинальный ток (А) | 10.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение управления, В | 24 В DC |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 270 |
| Дальность (м) | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
6 281 тенге/шт
Варианты цен
6 281 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 12 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
4 949 тенге/шт
Варианты цен
4 949 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ДД |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Датчик движения | Да |
| Угол обзора (град.) | 180 |
| Дальность (м) | 10 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
3 997 тенге/шт
Варианты цен
3 997 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Серия | NXZM |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 800 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Кол-во полюсов | 6 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Отключающая способность (А) | 50000 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 30 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
914 196 тенге/шт
Варианты цен
914 196 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В наличии | Y |
| Тип реле | Основание для реле |
| Номинальный ток (А) | 7.0 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 300 |
| Номинальное напряжение (VDC) ?Постоянное напряжение | 24 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 1.5 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
| Серия | NTE8 |
| Тип реле | Реле времени многофункциональное |
| Номинальный ток (А) | 5 |
| Кол-во модулей | 1 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конфигурация контактов | 1 перекидной |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
13 240 тенге/шт
Варианты цен
13 240 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
