| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 80 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 16 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Схема электроснабжения | 2-1 (контакторы) |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
177 000 тенге/шт
Варианты цен
177 000 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Управление обогревом |
| Серия | ЩУОБ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 25 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Кол-во модулей | 36 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип тока утечки | тип А |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Щит модульный |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 5 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
Характеристики
152 530 тенге/шт
Варианты цен
152 530 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Управление обогревом |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Диапазон измерения (°C) | -25...+30 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 4 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
426 260 тенге/шт
Варианты цен
426 260 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 020 тенге/шт
Варианты цен
23 020 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Ящик управления дымоудалением |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Напряжение управления, В | 230В / 24В АС/DC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 6 |
| Реверс | Нет |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
142 330 тенге/шт
Варианты цен
142 330 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | АВР (Автоматический ввод резерва) |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 630 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400.0 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Тип корпуса | Шкаф электротехнический |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 1 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 35 |
| Термическая стойкость (kA) | 25 |
| Дугогасящие камеры | Да |
| Высота (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 400 |
Характеристики
1 240 677 тенге/шт
Варианты цен
1 240 677 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
91 889 тенге/шт
Варианты цен
91 889 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | УКРМ (компенсатор реактивной мощности) |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 31 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | В помещении |
| Материал | Металл |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 10 |
| Термическая стойкость (kA) | 10 |
| Мощность компенсации (кВАр) | 20 |
| Гарантия | 12 |
Характеристики
209 937 тенге/шт
Варианты цен
209 937 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
57 256 тенге/шт
Варианты цен
57 256 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
48 780 тенге/шт
Варианты цен
48 780 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
264 357 тенге/шт
Варианты цен
264 357 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Управление обогревом |
| Серия | ЩУОБ |
| Тип выключателя | Модульный |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 32 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Хар-ка срабатывания | C |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип тока утечки | тип АС |
| Режим работы | Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Термическая стойкость (kA) | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
58 690 тенге/шт
Варианты цен
58 690 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | РУсП (переносное распред.устройство) |
Характеристики
218 921 тенге/шт
Варианты цен
218 921 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | Управление обогревом |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Режим работы | Ручной /Автоматический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 10 |
| Напряжение управления, В | 230 В AC |
| Диапазон измерения (°C) | -25...+30 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У2 (уличный под навесом) |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Заземление | Да |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 3 |
| Количество фидеров (вводов) | 1 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 4 |
| Термическая стойкость (kA) | 4 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 220 |
Характеристики
294 302 тенге/шт
Варианты цен
294 302 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
236 297 тенге/шт
Варианты цен
236 297 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 2 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
54 431 тенге/шт
Варианты цен
54 431 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 160 |
Характеристики
235 660 тенге/шт
Варианты цен
235 660 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ЯТП |
| Кол-во фаз | 1 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 230 |
| Тип монтажа | Переносной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кол-во отходящих однофазных линий | 1 |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Страна производителя | Россия |
Характеристики
68 584 тенге/шт
Варианты цен
68 584 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | РУсП (переносное распред.устройство) |
Характеристики
317 969 тенге/шт
Варианты цен
317 969 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип оборудования | ВРУ |
| Тип выключателя | Силовой |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток (А) | 320 |
| Номинальное напряжение (VAC) ?Переменное напряжение | 400 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Цвет | Серый |
| Макс сечение кабеля (мм²) | 185 |
| Климатическое исполнение (УХЛ) | У1 (уличный открытая установка) |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Материал | Металл |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Место под счетчик | Трехфазный |
| Кол-во отходящих трехфазных групп | 2 |
| Количество фидеров (вводов) | 2 |
| Электродинамическая стойкость (kA) | 25 |
| Термическая стойкость (kA) | 25 |
| Схема электроснабжения | 2-2 |
| Гарантия | 12 |
| Высота (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 300 |
Характеристики
788 470 тенге/шт
Варианты цен
788 470 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
